Schriftgröße ändernnormale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 

BJK-Turnier 2003 Ergebnisse

Bilder vom BJK - Turnier 2003

 

Bezirksklasse

  1. ESV Schwerin
  2. Sternschnuppen Potsdam
  3. Happy Dinos
  4. Zwei + Vier Rostock
  5. Fröschi und die Kopflappen
  6. VSV 06 Schwerin
  7. Thünens Enkel
  8. TSV Empor Torgelow
  9. TuS Einheit Niesky 1
  10. Goldenbow Einzigartig
  11. Energie Cottbus
  12. Burower Sportverein

Freizeit C-Klasse

  1. Deutschland sucht den Volleyball
  2. Hugo und die Nullen
  3. Volleybulls Klütz e.V.
  4. Volley Tigers Ludwigslust
  5. Vfb Dahlwitz Hoppegarten
  6. LSV Karow
  7. SFV Ihlenfeld 1
  8. Die Goldbären
  9. PSV Parchimer Sportverein
  10. SSV Drögerheide
  11. San Giovanni
  12. Grün Weiß Mestlin
  13. Bomberelfen Greifswald
  14. VfL Grün Gold Güstrow
  15. PSV Datze
  16. Banzkoer SV
  17. Vfb Dahlwitz-Hoppegarten
  18. Alte Feuerwache Waren
  19. Mix Team Rehnaer SV
  20. SG T.O.L.L. Rostock
  21. Turnbeutelvergesser Passow
  22. Goldener Anker Greifswald
  23. BSG LBS Potsdam
  24. SV Abtshagen
  25. TuS Hellersdorf
  26. Schwarzer Block Berlin
  27. Freizeit Mixed Team Uni Rostock
  28. SV Metelsdorf
  29. TGV Groningen

Freizeit D-Klasse

  1. Eintracht Innova Berlin
  2. Tatonka e.V.
  3. VfL Grün Gold Güstrow
  4. SV Klütz e.V.
  5. VSG Uni Greifswald
  6. Beach Team Schwerin
  7. Team Wismut Aue
  8. SV Eintracht Rostock
  9. BSC Eintracht Südring Berlin
  10. PSV Nagema Neubrandenburg
  11. Pantoffeltierchen
  12. Mecklenburger SV
  13. Die Trainingsgeilen
  14. Auszeit Storkow
  15. VV Demen 1
  16. Premium Team Schwerin
  17. SFV Ihlenfeld 2
  18. Bahnhof Plau
  19. VSC Lankwitz
  20. Eintracht Südring Berlin
  21. Big Easy SC Eintracht Innova Berlin
  22. ESV Schwerin 2
  23. SC Neubrandenburg
  24. SVV Drögerheide
  25. LSV Flaschenteufel
  26. MTV Freyenstein
  27. Volleyholics Dresden
  28. Fuchsbau Rostock
  29. FC Zähle Schwerin
  30. VV Demen 2

Bier-Klasse

  1. SV Sülte e.V.
  2. Blau Weiß Greifswald
  3. SV Siggelkow Jugend
  4. Volleyknaller Passow
  5. Brauerei Lübz
  6. Die Anwärter
  7. Freizeit Altenhof
  8. 1. VC Parchim
  9. KTO Neverin
  10. SV Siggelkow 2
  11. SV Siggelkow 1
  12. Ganzliner SV
  13. ASS-e.V. Schwerin
  14. SV Blau Weiß Leopoldshagen
  15. Banzkower SV 2
  16. TuS Hellersdorf 2
  17. SV Abtshagen 2
  18. Strandgut Warin 1
  19. Fastod Ganzlin
  20. All Stars Schwerin
  21. Banzkower Karnevalsclub
  22. ANWB Holland
  23. Strandgut Warin 2

Beach-Volleyball

  1. Nervencombo Greifswald
  2. Kleine Zarte
  3. Premium Beach Team Schwerin
  4. VfB Görlitz Halb und Halb
  5. VCP Lovely Four
  6. VCP Beach Team Zwei
  7. Die Lutscher
  8. SV Döbern 1
  9. Licht und Schatten
  10. Die Gelben
  11. Mietservice-mv.de
  12. TuS Einheit Nieskey
  13. Die drei lustigen Vier
  14. SV Döbern 2
  15. TSV Empor Torgelow
  16. VCP Kleckerburger
  17. Blitz Mixer
  18. Müritz Baggerluden
  19. TSV Rackwitz
  20. SV Muschietzen
  21. Alte Feuerwache Waren
  22. Miraculix