Schriftgröße ändernnormale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 

BJK-Turnier 2004 Ergebnisse

Bezirksklasse

  1. ESV Schwerin 1
  2. TUS Einheit Niesky
  3. Sternschnuppen Potsdam
  4. Happy Dinos
  5. Jung Dynamisch Erfolglos
  6. Thünens Enkel
  7. SV Energie Cottbus
  8. Goldenbow Einzigartig
  9. Fröschi und die Eldena Beach Homies
  10. Havana Models

Freizeit C-Klasse

  1. Moes Taverne Güstrow
  2. VfB Dahlwitz Hoppegarten 1
  3. Eintracht Berlin
  4. Hugo und die Nullen
  5. Klützer Volleybulls e.V.
  6. PSV San Giovanni Neubrandenburg
  7. Die Goldbären
  8. PSV Datzeberg 1
  9. Fruchtzwerge Burow
  10. Banzkower SV
  11. TSV Empor Torgelow e. V.
  12. SFC Ihlenfeld
  13. Grün Weiß Mestlin
  14. Parchimer SV/PSV
  15. LSV Karow e.V.
  16. Tatonka e.V.
  17. Bomberelfen Greifswald
  18. Team Wismut Aue
  19. SV Klütz e.V.
  20. VfL GG Ostblocker
  21. PSV Datzeberg 2
  22. TSG 1 Gadebusch
  23. Alte Feuerwache Waren 1
  24. TUS Hellersdorf 1
  25. SG T.O.L.L. Rostock
  26. VFB Dahlwitz Hoppegarten 2
  27. Volley Tiger Ludwigslust
  28. Turnbeutelvergesser
  29. PSV Rostock
  30. SV Drögerheide 2

Freizeit D-Klasse

  1. Laager Sportverein 03
  2. VC Goldener Anker Greifswald
  3. Happy Family
  4. Die Pelzbälle
  5. Auszeit Storkow
  6. Volleyholics Dresden 1
  7. Gryps Mix Greifswald
  8. SV Drögerheide
  9. BSG LBS Potsdam
  10. VSG Uni Greifswald
  11. Shiva´s Blokker
  12. MTV Freyenstein 1863
  13. Bonsai Güstrow
  14. Eintracht Südring 1
  15. SC Neubrandenburg
  16. SFV Ihlenfeld 2
  17. ESV Schwerin 2
  18. 1. VCP /Team Dismissed
  19. Bahnhof Plau
  20. Premium Team Schwerin
  21. SV Abtshagen e.V.
  22. SV Eintracht Rostock
  23. Pantoffeltierchen
  24. Eintracht Südring 2
  25. Freizeit Mix Team Uni Rostock
  26. Big Easy
  27. VSC Lankwitz e.V.
  28. Mecklenburger SV
  29. SV Metelsdorf 98 e.V.
  30. Alte Feuerwache Waren 2
  31. TUS Hellersdorf 2
  32. Fuchsbau 1995
  33. TGV Groningen
  34. SV Stavenhagen 1863 e.V.

Bier-Klasse

  1. Freizeit Altenhof
  2. Brauerei Lübz
  3. ASS
  4. SV Domsühl 21
  5. SC Hertha Karstädt
  6. Die Bins
  7. 1. VCP
  8. TSV BW 58 Leopoldshagen
  9. KTO Neverin
  10. SV Siggelkow/Marnitz/Suckow
  11. Volleykracher
  12. Siggelkower SV
  13. GSV
  14. TORNADOS
  15. Volleyholics Dresden
  16. All Stars Schwerin
  17. Klüschenberg Plau
  18. ANWB Holland
  19. Fastod
  20. Tessenower Netzhüpfer
  21. Mecklenburger SV
  22. Banzkower Carnevalclub
  23. Bierkönige
  24. Supermario´s
  25. Banzkower SV 2
  26. Chicken Sticks feat. Mushrooms
  27. Siggelkow 2
  28. SV Abtshagen 2

Beach-Volleyball

  1. TSV Graal Müritz
  2. Nervencombo
  3. Danke Henning
  4. PSV Rostock 1
  5. Die Lutscher 1
  6. Die 3 lustigen Vier
  7. Licht und Schatten
  8. Die Harmlosen
  9. VCP Kleckerburger
  10. VCP Lovely Four
  11. PSV Rostock 2
  12. Netzcaoten
  13. Keine Ahnung
  14. TUS Einheit Niesky
  15. VCP Beach Worms
  16. Die Lutscher 2
  17. SV Döbern 2
  18. BSG LBS Potsdam
  19. SV Döbern 1
  20. Ednasami Potsdam
  21. Premium Beach Team Schwerin
  22. www neustadt party.de
  23. Strandcaoten
  24. Miraculix
  25. TSV Rackwitz