Schriftgröße ändernnormale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 

BJK-Turnier 2002 Ergebnisse

Bezirksklasse

  1. Sternschnuppen Potsdam
  2. TuS Einheit Niesky 1
  3. ESV Schwerin 1
  4. VSV06 Schwerin
  5. Happy Dinos Zarrentin
  6. Energie Cottbus
  7. Goldenbow Einzigartig
  8. Sportfreunde Friemo
  9. Thünens Enkel
  10. SV94 Gievitz

Freizeit C-Klasse

  1. Banzkower SV 1
  2. Grün Weiss Mestlin 1
  3. HSV Neubrandenburg
  4. TSG Warin 2
  5. VfB Dahlwitz Hoppegarten 2
  6. LSV Karow
  7. Vfl Grün Gold Güstrow
  8. SG TOLL Rostock
  9. Hugo und die Nullen
  10. TSG Passow Werder
  11. VfB Dahlwitz Hoppegarten 1
  12. Mixed Team HSG Uni Rostock
  13. PSV Datzeberg 1
  14. SSV Drögerheide1
  15. SG Hohe Düne
  16. Parchimer SV 1
  17. PSV Datzeberg 2
  18. Goldbären
  19. PSV San Giovanni *** !!!
  20. Gryps Mix Greifswald
  21. Turbine Potsdam
  22. Volley Tigers Lu`Lu
  23. SV Abtshagen 1
  24. Alte Feuerwache Waren 1
  25. Eintracht Innova Berlin 2 - Gewinner des Umwelpokals
  26. 1.VC Parchim 1
  27. Peenestrom Wolgast
  28. Bomberelfen Greifswald
  29. Mixed Team Rehna

Freizeit D-Klasse

  1. SFV Ihlenfeld 1
  2. Fröschi und die Putzteufel
  3. Volleybulls
  4. Premium Team Schwerin
  5. ESV Schwerin 2
  6. WG Hasen
  7. PSV Nagema
  8. Lübzer SV Eileen
  9. SFV Ihlenfeld 2
  10. Voll Daneben Berlin
  11. BSC Eintracht Südring Berlin
  12. Pantoffeltierchen Lübz
  13. Auszeit Storkow
  14. SSV Drögerheide 2
  15. VV Demen 1
  16. MTV Freyenstein
  17. Eintracht Innova Berlin - Gewinner des Umwelpokals
  18. Mecklenburger SV
  19. SV Eintracht Rostock
  20. VC Goldener Anker Greifswald
  21. Fuchsbau Rostock
  22. Bahnhof Plau 1
  23. SC Neubrandenburg
  24. Volley Holics 1 - Dresden
  25. VV Demen 2 Jugend

Bier-Klasse

  1. Ganzliner Sport Verein 2 Benjo
  2. TSG Passow Werder 2
  3. 1.VC Parchim 2
  4. TSG Warin 2
  5. Die Anwärter
  6. Freizeit Altenhof 1
  7. SV Siggelkower Jugend
  8. SV Siggelkower Biermannschaft
  9. Parchim SV 2
  10. Grün Weiss Mestlin
  11. SV Brauerei Lübz
  12. Fasttod Ganzlin
  13. ANWB Den Haag Holland
  14. VSG Uni Greifswald
  15. Freizeit Altenhof 2
  16. Schwerin All Stars
  17. Volley Holics 2 Dresden
  18. Banzkower SV 2
  19. KTO Neverin
  20. Ganzliner Sport Verein 1 Böhne/Markow
  21. Banzkower Carnevalsclub
  22. Pink Panthers
  23. SV Abtshagen 2

Beach-Volleyball

  1. Nervencombo Greifswald
  2. Pots Blitz Potsdam
  3. Klecker Burger 1.VCP
  4. Franzi und die Sandlatscher
  5. Die Drei Lustigen Fünf
  6. Team Halb und Halb
  7. Premium Team Schwerin 2
  8. TSV Empor Torgelow 2
  9. Mix Blitzer
  10. TuS Einheit Niesky 2
  11. Die Drei Lustigen Vier
  12. Parchim Thunder 2
  13. Die Gelben
  14. Alte Feuerwache Waren 2
  15. Parchim Thunder 1
  16. Blitz Mixer
  17. TSV Empor Torgelow 1