Schriftgröße ändernnormale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 

Endstand BJK 2012

Gruppe Beach

 

  1. Krostitzer SV III

  2. Krostitzer SV II

  3. Moes`Taverne

  4. Team Horst

  5. U-Bahnstation Onkel Toms Hütte

  6. Strandzocker

  7. Ostblocker

  8. Mila Superstars

  9. Dr. U&Lukasti

10. Sunblockerz

11. Die Muffuffen

12. SG T.O.L.L. I

13. Sylvis' Feiglinge

14. Ossimix '07

15. Strahlsunder Endorphine 2

16. Nervencombo

17. SG T.O.L.L. II

18. Burower SV

19. de ollen Stralsunner

20. Unkriegbar II

21. Krostitzer SV I

22. Musketiere

23. nullachtfuffzehn!

24. Capitain Morgan Crew

 

 

 

Gruppe Bezirk

 

  1. SV Energie Cottbus II

  2. Sternschnuppen Potsdam

  3. Wird noch bekannt gegeben

  4. sacoje errematosu

  5. Klützer VolleyBulls e.V.

  6. Luftpiraten

  7. SV Energie Cottbus I

  8. Blankenfelder Volleyballfreunde

  9. Die lustigen Invaliden

10. Endorphine Junkies

 

 

 

Gruppe Freizeit C

 

  1. Die blobby volleys

  2. Sandwürmchen

  3. Interessiert doch eh keinen

  4. Bomberelfen

  5. BSG Wismut Aue

  6. Bellin I

  7. ESV Schwerin "The Joker"

  8. Schnelle Füße Potsdam

  9. SV Klütz e.V.

10. Unsere Lieblingsmannschaft

11. Auszeit Storkow

12. Die Giganten

13. Bernds Zwerge

14. volley bananen

15. TSG Wittenburg

16. Die Königlichen

17. SV Sülte

18. SVE SunBlocker SN

19. PSV Tollensee Volleys Neubrandenburg I

20. VC Goldener Anker Greifswald

21. PSV Tollensee Volleys Neubrandenburg II

22. Tatonka

23. Norddeutscher Hof

24. Unkriegbar I

25. Spätzünder

26. Stralsunder Endorphine I

27. Altmarklöwen (Stendaler VV)

28. volleyholics

29. Hurra Zweistellig

 

 

 

Gruppe Freizeit D

 

  1. LSG Klobikau-Milzau 1899

  2. Talentlos

  3. TSV Travemünde

  4. Frie-Go-Mix

  5. Traktor Ganzlin

  6. TuS Bergen

  7. SCN Oldies

  8. Platzdeko

  9. W wie Volleyball (Stavenhagener SV)

10. Meine Lieblingsmannschaft

11. SIXPACK Rerik

12. TSV Staaken

13. SV Dodow "Die fruchtigen Dodower"

14. ESV Schwerin

15. 1. VC Parchim BFS 1

16. VSC Lankwitz e.V.

17. Team Fleesensee

18. Fuchsbau Allstars

19. MTV Freyenstein

20. SV Eintracht Rostock

21. SV Domsühl / Jägermeister

22. Bernds Jungzwerge

23. BSC Eintracht Südring

24. ASS I

25. iSpike

26. KSV Ajax Berlin 1879 e.V.

27. SV Abtshagen

28. Bellin 2

 

 

 

Gruppe Bier

 

  1. Banzkower Carnevalsclub

  2. Tessenower Netzhüpfer

  3. SV Brauerei Lübz

  4. SV Metelsdorf 98

  5. Die Vollstrecker

  6. SG Carlow

  7. SV Dragun

  8. Klüschneberg Plau

  9. Siggelkower Altstars

10. Himmelhunde

11. Rogahner SV 1

12. SV Langenhagen

13. Voillbreit Goldberg

14. Volleyknaller

15. Die Bins

16. Rogahner SV 2

17. Die 6 fantastischen 10

18. Ganzlin Beschichtungspulver

19. Reriker Chaos Gang

20. Grün-Weiß Severin

21. ,Fastod Ganzlin

22. Aufbau Simbawe

23. SV Grün-Weiß Ferdinandshof e.V.

24. Schmetterlinge Reinfeld

25. Barey Gumble Ultras Siggelkow

26. Schimm City

27. Schmetterlinge Reinfeld II

28. Gut Tönchow

29. The Blockbusters

30. Sandmännchen und seine Freunde

31. Gelbensander Grashopper

32. Haihappen

33. Neocracy

34. Bierberg Braunsdorf