Endstand BJK 2012
Gruppe Beach
1. Krostitzer SV III
2. Krostitzer SV II
3. Moes`Taverne
4. Team Horst
5. U-Bahnstation Onkel Toms Hütte
6. Strandzocker
7. Ostblocker
8. Mila Superstars
9. Dr. U&Lukasti
10. Sunblockerz
11. Die Muffuffen
12. SG T.O.L.L. I
13. Sylvis' Feiglinge
14. Ossimix '07
15. Strahlsunder Endorphine 2
16. Nervencombo
17. SG T.O.L.L. II
18. Burower SV
19. de ollen Stralsunner
20. Unkriegbar II
21. Krostitzer SV I
22. Musketiere
23. nullachtfuffzehn!
24. Capitain Morgan Crew
Gruppe Bezirk
1. SV Energie Cottbus II
2. Sternschnuppen Potsdam
3. Wird noch bekannt gegeben
4. sacoje errematosu
5. Klützer VolleyBulls e.V.
6. Luftpiraten
7. SV Energie Cottbus I
8. Blankenfelder Volleyballfreunde
9. Die lustigen Invaliden
10. Endorphine Junkies
Gruppe Freizeit C
1. Die blobby volleys
2. Sandwürmchen
3. Interessiert doch eh keinen
4. Bomberelfen
5. BSG Wismut Aue
6. Bellin I
7. ESV Schwerin "The Joker"
8. Schnelle Füße Potsdam
9. SV Klütz e.V.
10. Unsere Lieblingsmannschaft
11. Auszeit Storkow
12. Die Giganten
13. Bernds Zwerge
14. volley bananen
15. TSG Wittenburg
16. Die Königlichen
17. SV Sülte
18. SVE SunBlocker SN
19. PSV Tollensee Volleys Neubrandenburg I
20. VC Goldener Anker Greifswald
21. PSV Tollensee Volleys Neubrandenburg II
22. Tatonka
23. Norddeutscher Hof
24. Unkriegbar I
25. Spätzünder
26. Stralsunder Endorphine I
27. Altmarklöwen (Stendaler VV)
28. volleyholics
29. Hurra Zweistellig
Gruppe Freizeit D
1. LSG Klobikau-Milzau 1899
2. Talentlos
3. TSV Travemünde
4. Frie-Go-Mix
5. Traktor Ganzlin
6. TuS Bergen
7. SCN Oldies
8. Platzdeko
9. W wie Volleyball (Stavenhagener SV)
10. Meine Lieblingsmannschaft
11. SIXPACK Rerik
12. TSV Staaken
13. SV Dodow "Die fruchtigen Dodower"
14. ESV Schwerin
15. 1. VC Parchim BFS 1
16. VSC Lankwitz e.V.
17. Team Fleesensee
18. Fuchsbau Allstars
19. MTV Freyenstein
20. SV Eintracht Rostock
21. SV Domsühl / Jägermeister
22. Bernds Jungzwerge
23. BSC Eintracht Südring
24. ASS I
25. iSpike
26. KSV Ajax Berlin 1879 e.V.
27. SV Abtshagen
28. Bellin 2
Gruppe Bier
1. Banzkower Carnevalsclub
2. Tessenower Netzhüpfer
3. SV Brauerei Lübz
4. SV Metelsdorf 98
5. Die Vollstrecker
6. SG Carlow
7. SV Dragun
8. Klüschneberg Plau
9. Siggelkower Altstars
10. Himmelhunde
11. Rogahner SV 1
12. SV Langenhagen
13. Voillbreit Goldberg
14. Volleyknaller
15. Die Bins
16. Rogahner SV 2
17. Die 6 fantastischen 10
18. Ganzlin Beschichtungspulver
19. Reriker Chaos Gang
20. Grün-Weiß Severin
21. ,Fastod Ganzlin
22. Aufbau Simbawe
23. SV Grün-Weiß Ferdinandshof e.V.
24. Schmetterlinge Reinfeld
25. Barey Gumble Ultras Siggelkow
26. Schimm City
27. Schmetterlinge Reinfeld II
28. Gut Tönchow
29. The Blockbusters
30. Sandmännchen und seine Freunde
31. Gelbensander Grashopper
32. Haihappen
33. Neocracy
34. Bierberg Braunsdorf