Schriftgröße ändernnormale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 

Platzierungen 2019

Gruppe Bezirk

 

1. Chronisch überhopft

2. Super Volleyjins

3. Klobikau

4. Frie-Go-Mix

5. Luftpiraten

6. Potsdam United

7. Sternschnuppen Potsdam

8. Klützer VolleyBulls II

 

 

Gruppe Freizeit

 

1. Tessenower Netzhüpfer

2. Die sechs Freunde

3. VC Sanitz

4. Lucidum intervallum

5. Old Schmetterhand

6. Baggerlinge

7. TSG Passow/ Werder

8. Pfeffi und Jive

9. Spätzünder GSC 09

10. Sekt ohne Selters

11. Jägermeister

12. Sekt ohne Selters

13. SV Crivitz

14. Schmetterlinge Neubrandenburg

15. Chaos-Crew

16. SV Abtshagen 70 Jahre

17. VC „Goldener Anker“ e.V.

18. Staaken Kangaroos

19. SC Neubrandenburg

20. Unkriegbar

21. Mix machts

22. Die üblichen Verdächtigen

23. Vollbreit Goldberg

24. Staaken Tigers

25. VSC Lankwitz e.V.

26. VC Sanitz II

27. ab-S-A-C-K-er

28. SK Lation am Pornobrunnen

29. VC Sanitz I

 

Gruppe Bier

 

1. Banzkower Karnevalsclub

2. Mein heimlicher Favorit

3. Querschläger

4. Volleywood

5. Klinikkloppis

6. Bomberelfen

7. VC Sportorthopädie Hofmann Langenhagen

8. Meine Lieblingsmannschaft

9. Bahnhof Plau

10. Pew Pew Bang

11. Die Blockwürstchen

12. Eintracht Südring 1 Berlin

13. TSG Passow/ Werder II

14. Siggelkower Altstars

15. Reisegruppe Gänseblümchen

16. Die 6 fantastischen 10

17. Ajax Dauerstramm

18. Barney Gumble Ultras

19. ImPoSand

20. Schmuddelinge Reinfeld

21. Old Schmatterhands

22. Rogahner SV I

23. Henningsdorf Faustball II

24. Die Bins

25. Wer zuckt, der muss

26. Team Farbenblind GBp

27. EleFanta

28. Flying Fist

29. Schmetterlinge Reinfeld

30. Henningsdorf Faustball II

 

 

Gruppe Beach

 

1. Sandsäcke

2. Krabimmel Krabammel

3. Hart hinten rein

4. Ostblocker

5. Auf die Bommel

6. Flagsmaddigs

7. Team Horst

8. Königreich Prora

9. Mila Superstar

10. Schlau und blau

11. Aufbau Simbabwe

12. Pipi-Thron

13. Talentlos

14. Creme Frösch

15. Die Ableger

16. Sylvie´s Feiglinge

17. Musketiere

18. SG T.O.L.L

19. Drittbesetzung

20. Kaine Sahne

21. SV Medizin

22. de ollen Stralsunner

23. Ostblock