Platzierungen 2017
Endergebnis BJK 2017
Gruppe Beach
1 TalentLos
2 Sami macht das schon
3 Ostblocker
4 Hart hinten rein
5 Team Horst
6 Beachies
7 Krabimmel Krabammel
8 Königreich Prora
9 Sylvie´s Feiglinge
10 de ollen Stralsunner
11 Golden Gate Pritsch
12 Pimmelpiraten
13 Mila Superstars
14 Flagsmaddigs
15 Mannschaft von Feld 4 auf Feld 2
16 Die Ableger
17 SG T.O.L.L. 1 Rostock
18 Ein Tollpatsch kommt selten allein
19 Die absoluten Bärte
20 Ambre Solaire
21 Muffuffen
22 2 Axolotl und 2 Grottenolme
23 ImPoSand
24 Musketiere
Gruppe Bezirk
1 Sternschnuppen Potsdam
2 Frie-Go-Mix
3 Potsdam United
4 Chronisch überhopft
5 Ohne Witz
6 Luftpiraten
7 Wird noch bekannt gegeben
8 Auf die Bommel
9 Cottbuser Meister
10 Klützer VolleyBulls II
11 Klützer VolleyBulls
Gruppe Freizeit C
1 Glück im Spiel, Pech im Gesicht
2 Stiftung Wadentest
3 HSV olé olé
4 Dream Team1
5 Spätzünder GSC 09
6 SC Neubrandenburg
7 Pink Panther
8 Unkriegbar
9 Bernds Zwerge
10 Volleyminions
11 SV Klütz
12 VC Sanitz I
13 Bomberelfen
14 Die Königlichen
15 Das Team, das ich persönlich am besten finde
16 Die Tatortreiniger
17 Waldis
18 SV Eintracht Rostock
19 Die roten Chaoten
20 Severiner SV
21 Die Happies
22 Wismarer Blockbusters
Gruppe Freizeit D
1 Kassenschluss
2 Dream Team II
3 Blau-Weiß 21 Jarmen
4 SV Happy Hour Rostock
5 ESV Schwerin
6 Jägermeister
7 VC Sanitz II
8 Schlechtschmetterfront
9 Tessenower Netzhüpfer
10 Pfeffi und Jive
11 Chaos am Netz
12 VC "Goldener Anker" e.V.
13 SV Dodow
14 Volley-Mix Abtshagen
15 SV Crivitz
16 Staaken Tigers
17 SV Abtshagen
18 TSV Travemünde
19 Die gestörten 6
20 Die Schnapsschildkröten mit den Klatschklöten
21 Fuchsbau Allstars
Gruppe Bier
1 Eintracht Südring Berlin
2 Schmetterlinge Neubrandenburg
3 GanzImPoSand'en
4 Klinikkloppis
5 Schmetterlinge Reinfeld
6 TSG Passow/Werder
7 Banzkower Carneval
8 Siggelkower Altstars
9 Sportfreunde Wimmer
10 Lübzer Sixpack
11 Rogahner SV I
12 Sportfreunde Wimmer 2
13 Die Maulwürfe
14 Freibier
15 Barney Gumble Ultras
16 Lucidum intervallum
17 Die Bins
18 Team Meyenburg
19 Bier und Sekt Club Marzahn
20 Vollbreit Goldberg
21 Old Schmetterhands
22 Netzworker
23 Küstenkeiler
24 Rogahner SV II
25 Pew Pew Bang
26 Außer Tresen nichts gewesen
27 Flying Fist
28 Die 6 fantastischen 10
29 Bizeps Bitches
30 Sieger der Herzen
31 Schmuddellinge Reinfeld
32 Sportfreunde Ihlenfeld
33 Hennigsdorf Faustball II
34 Die Baggäkönige der GBp
35 Volleyknaller
36 Hennigsdorf Faustball I